Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Чистый город начинается с тебя

Новости

16.04.2021

Сегодня, 16 апреля 2021 года, сотрудники Историко-краеведческого музея города Сердобска, совместно с сотрудниками других муниципальных учреждений, дружно приняли участие в традиционной еженедельной "санитарной пятнице", которая проводится в рамках месячника по благоустройству нашего любимого города и района.

На этот раз чистоту и порядок наводили на территории "Армянской трассы" - комфортного места для семейного отдыха, пеших прогулок, занятия спортом.
Приятно гулять по чистым ухоженным улицам, дышать свежим воздухом в парках и скверах, смотреть, как детвора играет на благоустроенных детских площадках. Что нужно сделать, чтобы так было всегда? Не нужно забывать про золотое правило: всегда чисто не там, где убирают, а там, где не мусорят.
Что может сделать один человек для своего города? Элементарно, не разбрасывать мусор на улицах, соблюдать чистоту не только в городе, но и на берегах водоемов, в окрестных лесонасаждениях и т. д. Это совсем не трудно, зато как приятно будет всем жить в чистоте.

Наш город – это наш родной дом. Плохое отношение к месту, где живешь – это, прежде всего, плохое отношение к самому себе...
ЧИСТЫЙ ГОРОД  НАЧИНАЕТСЯ С ТЕБЯ!

Ql_-ONpbqdw.jpg

rx0lR8bNCX4.jpg


Возврат к списку