Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
О проведении месячника гражданской обороны

Новости

04.10.2018

В соответствии с Распоряжением Правительства Пензенской области от 19.09.2018 № 469-рП и «Планом основных мероприятий г. Сердобска Сердобского района в области гражданской обороны, предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций, обеспечения пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах на 2018 год» в период с 1 по 31 октября 2018 года в городе проводится месячник гражданской обороны, защиты населения и территорий от ЧС и пожарной безопасности, посвященный 86 - ой годовщине ГО.

26 сентября Главой администрации города Сердобска был утвержден план месячника, создана комиссия для его проведения и подведения итогов. Управлением по защите населения от ЧС и ПБ города данные документы были доведены до предприятий, учреждений, организаций и учебных заведений города. 27 сентября состоялось совещание с руководящим составом объектов по разъяснению целей и задач месячника гражданской обороны, защиты населения и территорий от ЧС и пожарной безопасности.

На предприятиях, в организациях и учреждениях были разработаны объектовые планы месячника гражданской обороны, защиты населения и территорий от ЧС и пожарной безопасности.

4 октября в Управлении по ЗНЧС и ПБ города состоялось торжественное собрание с участием ветеранов гражданской обороны. Запланированные мероприятия выполняются в соответствии с планом Месячника.



Возврат к списку