Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
С 11 по 13 января 2019 года проводится профилактическое мероприятие «Нетрезвый водитель»

Новости

11.01.2019

Администрация города Сердобска напоминает, что с 11 по 13 января 2019 года  на территории города проводится профилактическое мероприятие «Нетрезвый водитель» по массовой проверке водителей транспорт на предмет нахождения их в состоянии опьянения, принятию мер административного воздействия к данной категории участников движения.

В ходе проведения мероприятий будет осуществлять­ся массовая останов­ка транспортных сред­ств с целью установ­ления признаков нахо­ждения водителя в состоянии опьянения с последующим освидете­льствованием и (или) медицинским освидет­ельствованием в поря­дке, установленном законодательством.

В связи с проведением проверок водителей на предмет их нахож­дения в состоянии оп­ьянения, просим учас­тников дорожного дви­жения отнестись с по­ниманием к проведению указанных мероприя­тий.

Госавтоинспекция при­зывает граждан не бы­ть равнодушными, про­являть свою гражданс­кую позицию. Если вы видите, что транспо­ртным средством упра­вляет нетрезвый води­тель, сообщите об эт­ом в Дежурную часть ОМВД России по Сердобскому району. Позво­нив в дежурную часть, необходимо сообщить марку, цвет регист­рационный знак (по возможности) транспор­тного средства и направление движения.

 

 

 

Возврат к списку