Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
С Днём работника культуры!

Новости

25.03.2023

Уважаемые работники и ветераны сферы культуры города Сердобска и Сердобского района! Поздравляем вас с профессиональным праздником!

    

День работника культуры, который ежегодно отмечается 25 марта, - это замечательный повод выразить вам признательность и восхищение!

 

Культура складывалась на протяжении многих веков, соединив в себе уникальные традиции и достижения нашего народа. Она несет в себе мощный созидательный заряд, объединяет людей различных взглядов и социальных статусов, национальностей и вероисповедания, являясь основой духовного развития общества и нравственного воспитания молодого поколения.

 

Люди, посвятившие свою жизнь служению культуре и искусству, создают, сохраняют и продвигают прекрасное, духовно и нравственно обогащают нашу жизнь. Если говорить о культурной жизни нашего города, то все учреждения культуры осуществляют свою деятельность в разных форматах и направлениях. В образовательных учреждениях, домах культуры, библиотеках, музее трудятся люди талантливые, преданные своему делу. С полной отдачей сил и времени, с любовью к профессии.

 

Мы гордимся вашими достижениями и успехами! Благодарим вас за профессионализм и самоотдачу, неустанное творческое «горение» и преданность избранному пути! Низкий поклон всем, кто отдал профессии многие десятилетия. Искренне желаем вам чувства удовлетворённости, любви и уважения коллег, учеников, зрителей! Здоровья и неиссякаемой энергии, вдохновения, профессиональных стимулов и успехов, семейного благополучия! Мира и добра вам и вашим близким!

С праздником!

 

С уважением, Администрация города Сердобска


25ec84d377bed47eb54f77b9b500e0d3.jpg

Возврат к списку