Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
С сегодняшнего дня в Сердобске стартует месячник по благоустройству и санитарной очистке, который продлится до 22 апреля

Новости

20.03.2023

С 20 марта по 22 апреля на территории Пензенской области пройдёт месячник по благоустройству и санитарной очистке населенных пунктов, 22 апреля 2023 года объявлен Днем благоустройства (общегородским субботником). Сердобск присоединяется к акции чистоты и активно включается в работу! «Нужно, чтобы работа велась ежедневно как коммунальными предприятиями, так и теми, за кем закреплены определенные территории. Необходимо взять в практику объезд улиц с постановкой задач, надо приводить каждую улицу в порядок», - подчеркнула глава города Марина Ермакова.

При этом, каждая пятница месячника объявлена санитарной. Исходя из погодных условий, уборка может быть перенесена на другой день недели. Марина Ермакова также указала на своевременность вывоза собранного в ходе месячника мусора.

Администрация города Сердобска призывает принять активное участие в месячнике по благоустройству города и приложить максимум усилий в наведении порядка на прилегающих территориях владельцев частных домовладений, руководителей предприятий, организаций, учреждений всех форм собственности.

Возврат к списку