Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Сообщи, где торгуют смертью

Новости

12.11.2018

Всероссийская антинаркотическая акция «Сообщи, где торгуют смертью» призвана привлечь широкие слои населения к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков и профилактике их немедицинского потребления. 

Первый этап, проводимый полицией совместно с органами исполнительной власти Пензенской области и органами местного самоуправления при участии специалистов в сфере профилактики и лечения наркомании, дал положительные результаты. 

С 12 по 23 ноября 2018 г. как в городе Сердобске, так и на территории Пензенской области проводится второй этап общероссийской акции. По специально выделенным телефонным линиям и «телефонам доверия» все желающие могут сообщить информацию о фактах распространения наркотиков, получить консультации и квалифицированную помощь в вопросах лечения наркомании и реабилитации наркопотребителей.  

59-10-10 - номер телефона доверия УМВД по Пензенской области, который круглосуточно осуществляет прием сообщений от жителей региона по фактам, связанным с незаконным оборотом наркотиков. 

Так же вы можете позвонить:

Администрации Сердобского района 2-25-56   и   2-35-42
Дежурная часть ОМВД по Сердобскому району 5-04-07
Наркологическая служба ГБУЗ «Сердобская МРБ им. И.А.Настина» 5-16-78 5-16-46


Возврат к списку