Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Состоялась рабочая встреча с проектировщиками по вопросу разработки проектно-сметной документации на строительство автомобильной дороги к объектам СПП «Мастер»

Новости

03.02.2023

Состоялась рабочая встреча с проектировщиками по вопросу разработки проектно-сметной документации на строительство автомобильной дороги к объектам СПП «Мастер».

Под руководством Главы администрации Сердобского района Александра Бедикина состоялась рабочая встреча с проектировщиками по вопросу разработки проектно-сметной документации на строительство автомобильной дороги к объектам СПП «Мастер».

Были рассмотрены вопросы по техническому заданию на проектирование объекта.

Целями и задачами подготовки проектной документации является разработка оптимальных, обоснованных, экономически целесообразных и эффективных функционально-технических конструктивных и инженерно-технических решений       для         строительства.

В ходе рабочей встречи были обсуждены также отдельные детальные вопросы, связанные с состоянием сетей водоснабжения, водоотведения и освещения в месте строительства.

Во встрече приняли участие и.о. Главы администрации города Сердобска М.А. Ермакова, заместитель Главы администрации Сердобского района А.Ю. Вязовский, начальник отдела архитектуры и земельных отношений администрации города Сердобска О.В. Алимов, директор ООО «Автодорпроект» Виктор Позняк, представители СПП «Мастер».

IMG_5402.JPG  IMG-20230202-WA0012.jpg

Возврат к списку