Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Состоялся обучающий семинар в режиме ВКС

Новости

20.02.2020

Муниципальная деятельность, как правило, реализуется через систему муниципальных услуг, предоставление которых обеспечивает те или иные составляющие качества жизни граждан.
20 февраля 2019 года в 10 часов на базе ситуационного Центра Губернатора Пензенской области в режиме ВКС состоялся обучающий семинар на тему: «Основы работы в информационной системе «Реестр государственных и муниципальных услуг Пензенской области».
Сегодня в зале заседаний администрации, где проходил семинар, собрались сотрудники как городской, так и представители администраций Сердобского района, ответственные за размещение сведений о муниципальных услугах (функциях) в информационной системе «Реестр государственных и муниципальных услуг». Ведь от того, как муниципалитеты правильно и своевременно внесут административные регламенты в РРГУ, зависит качество получаемых услуг жителями муниципальных образований. Огромную роль в этом играет подготовка сотрудников, развитие профессиональных знаний и навыков. Участники сегодняшнего семинара получила много новой и полезной информации.

20200220_100334.jpg 20200220_100328.jpg

Возврат к списку