Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
В преддверии зимы провели работы по благоустройству улиц города

Новости

14.11.2025

Сегодня, 14 ноября, сотрудники администрации города Сердобска и работники подведомственных учреждений объединились для участия в традиционной санитарной пятнице. Весь день на объектах благоустройства трудились команды, при этом активно задействовалась специализированная техника.

Участники мероприятия провели масштабную работу: они собирали опавшую листву в скверах и парках, восстанавливали порядок на зеленых зонах. Кроме того, была проведена уборка песка с проезжей части дорог, а деревья подверглись кронировке. Также работники ликвидировали дикорастущую поросль, подметали тротуары и пешеходные дорожки, собирали мусор и приводили в порядок общественные пространства.

Объединяя усилия, мы создаем более чистый и уютный город для всех жителей и гостей Сердобска!
#администрациягородасердобска #благоустройствосердобск

Возврат к списку