Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Объявление о проведении конкурса по формированию кадрового резерва в Администрации города Сердобска (Главный специалист по учету и отчетности бюджета финансового отдела )

Объявление о проведении конкурса по формированию кадрового резерва в Администрации города Сердобска (Главный специалист по учету и отчетности бюджета финансового отдела )



Объявление

о проведении конкурса по формированию кадрового резерва

в Администрации города Сердобска

Администрация города Сердобска объявляет о приеме документов для участия в конкурсе на включение в кадровый резерв на замещение ведущей группы должностей муниципальной службы в администрации города Сердобска.

 

Наименование должностей муниципальной службы, на которые формируется кадровый резерв:

Главный специалист по учету и отчетности бюджета финансового отдела

Квалификационные требования, предъявляемые к претендентам на замещение вакантной должности муниципальной службы

- высшее – образование, квалификационные требования к специальности, направлению подготовки высшего образования, соответствующим области и виду профессиональной служебной деятельности (обязательно наличие диплома соответствующего уровня профессионального образования по одному из следующих направлений подготовки (одной из следующих специальностей))[1]: «Государственное и муниципальное управление», «Менеджмент», «Финансы и кредит», «Экономика», «Налоги и налогообложение», «Бухгалтерский учет, анализ и аудит», иное направление подготовки (специальность), указанное в предыдущих перечнях специальностей и направлений подготовки и для которого законодательством об образовании Российской Федерации установлено соответствие вышеуказанному направлению подготовки (специальности).

- требования к стажу муниципальной службы, стажу работы по специальности, направлению подготовки не устанавливаются.  

- знание государственного языка Российской Федерации (русского языка), правовые знания, знания основ делопроизводства и документооборота, знания и умения в области информационно-коммуникационных технологий;

- профессиональные знания в области законодательства Российской Федерации, соответствующего областям и видам профессиональной служебной деятельности, профессиональные знания и умения, соответствующие областям и видам профессиональной служебной деятельности.

Выписка из должностной инструкции главного специалиста по учету и отчетности бюджета финансового отдела Администрации города Сердобска.

 

 

 

Документы, необходимые для участия в конкурсе

 

Гражданин, изъявивший желание участвовать в конкурсе, представляет на имя представителя нанимателя (работодателя):

1) заявление;

2) заполненную и подписанную анкету по форме, установленной уполномоченным Правительством Российской Федерации федеральным органом исполнительной власти, с фотографией;

3) копию паспорта или заменяющего его документа (соответствующий документ предъявляется лично по прибытии на конкурс);

4) документы, подтверждающие необходимое профессиональное образование, квалификацию и стаж работы:

- копию трудовой книжки (при наличии) и (или) сведения о трудовой деятельности, оформленные в установленном законодательством порядке, за исключением случаев, когда трудовой договор заключается впервые; (за

- копии документов об образовании и о квалификации, а также по желанию гражданина копии документов, подтверждающих повышение или присвоение квалификации по результатам дополнительного профессионального образования, документов о присвоении ученой степени, ученого звания;

5) документ, подтверждающий регистрацию в системе индивидуального (персонифицированного) учета, за исключением случаев, когда трудовой договор заключается впервые;

6) свидетельство о постановке физического лица на учет в налоговом органе по месту жительства на территории Российской Федерации;

7) документы воинского учета - для граждан, пребывающих в запасе, и лиц, подлежащих призыву на военную службу;

8) заключение медицинской организации об отсутствии заболевания, препятствующего поступлению на муниципальную службу.

Муниципальный служащий, изъявивший желание участвовать в конкурсе в органе местного самоуправления, в котором он замещает должность муниципальной службы, подает заявление на имя представителя нанимателя (работодателя).

Муниципальный служащий, изъявивший желание участвовать в конкурсе в другом органе местного самоуправления, представляет заявление на имя представителя нанимателя (работодателя) и заполненную, подписанную и заверенную кадровой службой органа местного самоуправления либо лицом, ответственным за ведение кадровой работы (далее - кадровая служба), в котором муниципальный служащий замещает должность муниципальной службы, анкету по форме, установленной уполномоченным Правительством Российской Федерации федеральным органом исполнительной власти, с фотографией.

 

 

Место и время приема документов:

Документы принимаются в кабинете № 416 администрации города Сердобска Сердобского района Пензенской области по адресу: г.Сердобск, ул. Ленина, 90, каб. № 416.

Документы принимаются ежедневно с 8.00 до 17.00 с 8 апреля 2022 года.

Перерыв на обед с 12.00 до 13.00.

Выходные дни суббота и воскресенье.

Документы, представляются в администрацию города Сердобска в течение 15 календарных дней после дня опубликования объявления об их приеме.

 

Срок до истечения которого принимаются документы:

Документы, принимаются до 17.00 22 апреля 2022 года.

 

Дата, время и место проведения конкурса

Дата проведения конкурса:

28 апреля 2022 года – индивидуальное собеседование

Время проведения конкурса – в 14.00 час.

Место проведения конкурса – кабинет № 215 администрации города Сердобска Сердобского района Пензенской области по адресу: город Сердобск, ул. Ленина, д.90.

Условия проведения конкурса размещены на официальном сайте администрации города Сердобска Сердобского района Пензенской области в разделе Муниципальная служба/Кадровый резерв/ Решение Собрания представителей города Сердобска Сердобского района Пензенской области от 22.04.2016 №325-33/3 «Об утверждении Порядка формирования кадрового резерва для замещения вакантных должностей муниципальной службы в органах местного самоуправления города Сердобска Сердобского района Пензенской области».

 

Проект трудового договора   

 

Сведения об источнике подробной информации о конкурсе

Подробную информацию о конкурсе можно получить в правовом отделе администрации города Сердобска по телефонам: (84167) 2-13-76, факс (84167) 2-20-06; e-mail: gorfo@sura.ru.

Контактное лицо: Калгушкина Оксана Владимировна.

 

 

Председатель конкурсной комиссии                                  М.А.Ермакова

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 




[1] Квалификационные требования к специальности, направлению подготовки профессионального образования устанавливаются по решению представителя нанимателя.