Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Обсудили работу жилищно-коммунального хозяйства города Сердобска

Новости

17.02.2025

Сегодня, 17 февраля, глава администрации города Сердобска Марина Ермакова провела традиционное совещание с руководителями структурных подразделений администрации города Сердобска. Обсудили актуальные вопросы, касающиеся жизнедеятельности города.

Обсудили работу одного из ключевых блоков — жилищно-коммунального хозяйства города.
В связи с обильным снегопадом рассмотрели вопросы по качественной уборке снега и обеспечению безопасных условий для жителей.

Обсудили ряд вопросов, которые нам задают жители в ходе личных встреч и в социальных сетях.

В завершении совещания пожелала всем продуктивной рабочей недели.

#главаадминистрациисердобска

Возврат к списку